[ Ваши сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Болталка-развлекалка » Техподдержка » Как выложить файлы на файлообменник ((LetitBit))
Как выложить файлы на файлообменник
africaДата: Суббота, 14.11.2009, 21:32 | Сообщение # 1
Говорливость: Болтун, каких свет не видел
Статус: Offline
Добро пожаловать

В данной теме я попробую наглядно показать и прокоментировать: Как выкладывать файлы на файлообменник LetitBit.

Я не буду рассказывать как можно на этом заработать, я просто раскажу как можно поделиться интересной информацией, которая есть у Вас, с другими пользователями. Это могут быть: игры, фильмы, мультики, программы, клипы, музыка, и т. д.(Огромная просьба не выкладывать софт не имеющий регистрационного ключа или зараженные файлы!!!)

На файлообменик LetitBit можно загрузит файл размером не более 2000 Мб.

Итак как же это все происходит.
1. Выходим по ссылкеLetitbit.net
Перед Вами открывается страница

2. Жмем кнопку Обзор..... и указываем место расположения нужного нам файла

После чего жмем загрузить

3. Начинается загрузка, появляется следующая страница

Если появилась вот такая страница

Это значит, что сервер перегружен и нужно повторить попытку чуть позже

4. После того, как файл полностью загружен появляется страница с ссылкой

Итак, Вы получили ссылку, если не знаете что делать дальше, зайдите в тему, как выкладывать информацию на сайт. Удачи!!!!

Прикрепления: 0693679.jpg(60.4 Kb) · 3423602.jpg(40.8 Kb) · 8712675.jpg(47.0 Kb) · 8406950.jpg(44.8 Kb) · 3688832.jpg(53.6 Kb)

Форум » Болталка-развлекалка » Техподдержка » Как выложить файлы на файлообменник ((LetitBit))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Ваши сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Copyright KeyZet © 2018

Все материалы, размещенные на данном сайте, были взяты из открытых источников и принадлежат их правообладателям. Любая информация, представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях. После истечения ознакомительного периода материал должен быть удален с вашего компьютера или приобретен у правообладателя. Ни основатель проекта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не несут никакой ответственности за содержание материала и убытки не возмещают. Заходя на сайт под своим аккаунтом, вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!